Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Больница имени Великого Матэо

Объявление


Приветствуем Вас на нашей ролевой!)
Администрация: События в игре:
Админы

Орис МирРа
Модеры

Мими

Игра находится на стадии разработки,регтесь-помогайте нам)
Реклама: Объявления:


Ник:Пиарщина

Пароль:1111

Можете установить форум, как стартовую страницуСделать стартовой

Или добавить в избранное Добавить в Избранное


Время: Погода:

вечер, примерное время с 19:00 - 21:45
Июль
Солнышко садится,безоблачно...красивый закат
Полезные ссылки: Для гостей: Часики:
[Сюжет] [Правила] [Анкетирование] [Флуд] [Реклама]
...
Наш банер. название форума.другие банры. название форума.!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Больница имени Великого Матэо » Посты » Пробный пост для Мими


Пробный пост для Мими

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ситуация:

Вы после прогулки по коридорам больницы,а в частности после беготни и доставания "ангелочков",которые порой выводили вас своей непоколебимой верой в правосудие распахиваете дверь своей комнаты и натыкаетесь на кого-то.Перед вами стоит ваш парень который вас променял.Не дав вам сказать не слова он начинает говорить о то что если вы сейчас пойдете с ним то выберитесь отсюда.Да вы потеряете свои силы,уйдете из утопии,но зато Он будет любить вас вечно.Ваши действия.

6 строк.

0

2

Хм... Ховосё, попробуем-с...

Пф... Как они мне надоели... Сволочи... Красные... - запыхавшаяся девушка шла по коридору, - как я от них устала... Вот почему им нельзя просто пообрывать крылышки?.. Обязательно жарить их на гриле... Опс, я кажется проголадалась... Мысли Мим, подобно ее характеру, были сумбурны, неотчетливы, и понятны лишь ей одной. С силой дернув дверь комнаты, Мим, более похожая на лох-несское чудовище, нежели на девушку, наткнулась на нечто... Нечто было знакомо ей, но Пумба не решалась поднять глаза. Как же я хорошо знаю этот запах... В голове пронеслись картинки прошлого. Любовь, измена, слезы, истерика... Полет... Девушка прекрасно понимала, что былые чувства она испытывает... Хотя... Это, скорее привязанность... Она подняла глаза, и в упор посмтрела на парня:
- Ну, и чего ты от меня хочешь?..
- Я?.. Дурочка... -он нежно потрепал Мим за волосы, - Я хочу, чтобы ты вернулась...
- Странно. Я этого теперь не хочу. Мне с головой хватило тебя в той жизни. Идиот, - она убрала его руку - Я теперь другая. Совсем. Я сильная. И я не хочу тебя видеть, чего бы ты мне не говорил.
- Это... Это была ошибка. Я и она... - с силой сжав кулаки он произнес - Я всегда тебя буду любить, а эта... Это бало случайностью.
- Ах, случайностью?!.. - Вакир букавально кипела от гнева. Случайность!.. Я чуть не лишилась жизни из-за этой случайности!.. Пф... В глазах загорелись огоньки пламени, а в руках появился шар огня. В голове вспомнилася диалог:
"- Что это?..
- Душа.
- А почему на ней рубцы?..
- Это любовь..."

- Уходи, - сквозь зубы произнесла Мими, - И чтобы я тебя больше не видела! Вон!!! - спокойный голос перешел на крик.
- Я надеюсь, что ты одумаешься, я ведь люблю тебя.
- Не говори таких глупых слов.
Парень вышел, закрыв за собой дверь. Шар отправился всед за ним, оставив следы гари возле ручки. С прежней жизнью покончено. Совсем. Навсегда.
В голове отчетливо строились мысли, а на глаза навернулись слезы.
Мой внутренний мир- это свалка, где есть пара интересных, но раздолбаных в хлам штуковин- сердца и души... А в какой-то момент там начинают заводиться твари похуже тараканов... Так вот, более крупная живность моих тараканов-таки зажевала с аппетитом...

0

3

Только, ежели можно, без тефальки, ибо у мну моск ссохся... Оть...

0

4

ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Больница имени Великого Матэо » Посты » Пробный пост для Мими