Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Больница имени Великого Матэо

Объявление


Приветствуем Вас на нашей ролевой!)
Администрация: События в игре:
Админы

Орис МирРа
Модеры

Мими

Игра находится на стадии разработки,регтесь-помогайте нам)
Реклама: Объявления:


Ник:Пиарщина

Пароль:1111

Можете установить форум, как стартовую страницуСделать стартовой

Или добавить в избранное Добавить в Избранное


Время: Погода:

вечер, примерное время с 19:00 - 21:45
Июль
Солнышко садится,безоблачно...красивый закат
Полезные ссылки: Для гостей: Часики:
[Сюжет] [Правила] [Анкетирование] [Флуд] [Реклама]
...
Наш банер. название форума.другие банры. название форума.!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Больница имени Великого Матэо » Посты » Пробный пост для Фауста


Пробный пост для Фауста

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы очнулись в больнице, встали и непонятно как оказались на кладбище...Вы стояли у пяти свежих могил,видели кресты и осознали,что это убитые вами противники,из-за которых вы угодили в больницу.Но здесь были похоронены не все...Был еще некий шестой человек.Сам процесс погребания уже давно закончился, и рядом с вами никого уже не было.Ваши действия.

6 строк

0

2

Кладбище… Среди множества могил было пять свежих. Они находились рядом друг с другом. Около них стоял человек, это был Фауст. «Вырыты недавно… Земля еще сырая, да и венки свежие». Он пристально рассматривал их, читая имена. «Незнакомые имена, кто же эти люди?». Стоя молча и обдумывая увиденное, в его голове как молния пронеслась мысль – «Неужели это те люди, которые напали на меня…Но почему они мертвы? Я же их не убивал… Или нет? Что же тут происходит? Неужели я приложил слишком много усилий и отнял чужую жизнь?». Вопросы кружились бесконечным водоворотом в его голове. Он поднял руки к лицу, они дрожали, то ли от страха, то ли от понимания того, что эти руки совершили убийство… Страх, смятение, не понимание – все это сейчас переполняло Фауста. «Тогда почему их пять? Где же еще один?». Не успел он об этом подумать, как его обдул холодный ветерок, и по всему телу побежала дрожь. Почувствовав чье-то присутствие позади, он обернулся и увидел человека. «Вот ты где! Ты убил моих друзей! Ты! За это я убью тебя!» - со всей ненавистью произнес человек, держащий в руках часть трубы. «А вот и последний… Труба? Неужели это тот из-за кого я тут?» - страх медленно проходил, его место занимала злость и ненависть. Человек с трубой кинулся на Фауста и попытался ударить его, но промазал, получив в след удар по лицу кулаком и удар ногой в колено. Но от этого он еще больше разозлился на Фауста, в его глазах читалась жажда убийства. Сделав еще один выпад трубой, он ударил по ноге, повалив противника на землю, и замахнулся, что бы нанести последний удар в голову… «Неужели это конец? И я умру все-таки от рук этого человека?». Лежа на земле, и приготовившись к смерти, Фауст услышал в голове голос «И ты дашь убить себя этому смертному? Вставай и покажи кто ты на самом деле!». Неожиданно он почувствовал прилив сил и непреодолимую жажду крови. Оттолкнув человека ногой и поднявшись на ноги, он начал медленно превращаться в демона, но превращение было не полным – всего-то красные глаза, когти, а так же не понятно откуда взявшаяся сила в руках и ногах. Но и этого хватит что бы расправиться с человеком, державшим трубу. Метнувшись к нему и схватив за горло с такой силой, что он аж выронил трубу, Фауст кинул его в могильный камень. Человек, пролетев пару метров, разбил его, и потерял сознание. Фауст подошел к жертве, наклонился и резким движением руки пробил грудную клетку, схватив сердце и вырвав его наружу. Подняв его над головой и раскрыв рот, он сжал его в кулаке. Струя крови стекала в рот, утоляя жажду крови демона. Когда кровь закончилась, Фауст превратился назад в человека и пошел в неизвестном направлении, одолеваемый целым букетом эмоций… В его голове было множество мыслей и вопросов, ему нужно было тихое место что бы все обдумать…

0

3

ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » Больница имени Великого Матэо » Посты » Пробный пост для Фауста