Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Больница имени Великого Матэо

Объявление


Приветствуем Вас на нашей ролевой!)
Администрация: События в игре:
Админы

Орис МирРа
Модеры

Мими

Игра находится на стадии разработки,регтесь-помогайте нам)
Реклама: Объявления:


Ник:Пиарщина

Пароль:1111

Можете установить форум, как стартовую страницуСделать стартовой

Или добавить в избранное Добавить в Избранное


Время: Погода:

вечер, примерное время с 19:00 - 21:45
Июль
Солнышко садится,безоблачно...красивый закат
Полезные ссылки: Для гостей: Часики:
[Сюжет] [Правила] [Анкетирование] [Флуд] [Реклама]
...
Наш банер. название форума.другие банры. название форума.!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Больница имени Великого Матэо » Посты » Пробный пост для Виты


Пробный пост для Виты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы очнулись в незнакомом месте.Ваша голова находится в странном полете,вы не можете сконцентрировать своё внимание на чем нить одном...С трудом вы вспомнили то,что произошло и вам стало страшно...После такого не выживают,а вы в относительном порядке и еще вполне неплохо себя чувствуете...Вдруг вам послышался странный шепот.Вы стали внимательно прислушиваться... И не можете разобрать кому принадлежал этот голос.Вдруг около вас появился ребенок.Это был ребенок вашего отца, которого вы видели в ТУ ночь...Он стоял около вас и как то вопросительно смотрел,взглядом спрашивая:
-А что я тебе сделал?Я ведь даже не знаю тебя,а ты не знаешь меня...И ты меня ненавидишь...За что?Почему виноват именно я? Я только пришел в эту жизнь...Я еще никому не успел сделать ничего плохого...За что?
Ваши действия.

6 строк

0

2

Вита пришла в себя. С минуту она рассматривала незнакомый потолок, а потом осторожно приподнялась. Голова гудела. К горлу подступала тошнота и тело не слушалась.
Где я? Что это за место?
Девушка закрыла глаза. Ей ясно вспомнились последние события: вот она в кабинете отца, вот она видит фотографию... Потом... слезы, истерика, нож, кровь.... Вита осмотрела свое правое запястье. На нем были видны небольшие шрамы.
Как странно,-пронеслось в ее голове,-я точно помню, что перерезала себе вены. После такого не выживают... Но я еще жива... Или нет... Что же это за место?!
Девушка встала, и на подкашивающихся ногах побрела по коридору. Она внимательно всматривалась в окружающую ее темноту, но ничего не видела. Внезапно, она услышала какой-то шепот, но не смогла разобрать ни слова. Немного постояв, она двинулась на звуки. Хуже уже точно не будет...
Девушка на ощупь добрела до какой-то комнаты и толкнула дверь. Там было светло, и  Вита, глаза которой уже немного привыкли к темноте, прищурилась. Постояв немного с закрытыми глазами, Вита открыла их... и захрипела. Перед ней стоял ребенок. которого она видела на фотографии, ребенок ее отца. Девушка попятилась назад, с ненавистью глядя на этого ребенка. Но что-то в его взгляде заставило ее остановиться.
Малыш подошел ближе.
-А что я тебе сделал?Я ведь даже не знаю тебя,а ты не знаешь меня...И ты меня ненавидишь...За что?Почему виноват именно я? Я только пришел в эту жизнь...Я еще никому не успел сделать ничего плохого...За что?-пронеслось в голове Виты.
Девушка ошарашено посмотрела на мальчика. А ведь действительно... ОН не сделал мне ничего плохого... Он сего лишь ребенок... А я повела себя мерзко.... Эгоистка!
Девушка присела и позвала к себе ребенка. Он подошел к ней. Вита осторожно погладила его по голове.
Прости меня....-прошептала она, не стараясь скрывать свои слезы.

0

3

ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Больница имени Великого Матэо » Посты » Пробный пост для Виты