Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Больница имени Великого Матэо

Объявление


Приветствуем Вас на нашей ролевой!)
Администрация: События в игре:
Админы

Орис МирРа
Модеры

Мими

Игра находится на стадии разработки,регтесь-помогайте нам)
Реклама: Объявления:


Ник:Пиарщина

Пароль:1111

Можете установить форум, как стартовую страницуСделать стартовой

Или добавить в избранное Добавить в Избранное


Время: Погода:

вечер, примерное время с 19:00 - 21:45
Июль
Солнышко садится,безоблачно...красивый закат
Полезные ссылки: Для гостей: Часики:
[Сюжет] [Правила] [Анкетирование] [Флуд] [Реклама]
...
Наш банер. название форума.другие банры. название форума.!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сомневаетесь играть или нет?Есть вопросы?Задавайте,администрация с удовольствием на них ответит.

0

2

Хммм... а можно создать перса человека одержимого там некими Темными Богами, ну там пользуещегося темной магией? или нет?

0

3

Неа
Магией как таковой нет)
Можешь созать человека-демона.Вот в способности и можешь прописать темную магию.

0

4

Орис, спасиб, но уже решил что создам нечто другое)) хххмммм... а ангелы здесь обязательно должны быть "добрыми" или можно создать там скажем темного ангела?

0

5

Найлон,
Можно создать ангела с не ангельским характером)Или недовольным тем что он "ангел" но падшего нет.Здесь как бы играет основная роль какая?Выбор человека между своей доброй стороной и злой.Так что падшая добрая сторона...хм-хм..

0

6

Орис, хмммм... ок, попробую замутить что-нить вроде этого спасибо... какая вообще у ангелов сила?

0

7

Найлон,
Вся воля вашей фантазии,но помните,всемогущественными-неинтересно играть)
+сила зависит от того сколько вы в утопии.

0

8

У  ми  ЕЩЕ  ОДИН  тупой  вопрос...  Комнату  можно  создавать  под  любым  номером  и  с   любой  обстановкой?

0

9

Vik,
Ну под каким номером-это на ваше усмотрение(главное чтоб не повторялись)
А вот планировка стандартна:гостинная,ванная комната,спальня и балкон)Но вот как описывать комнату-уже на ваше усмотрение(картинко/описание)

0

10

МирРа, спасибочки! *чмокнуло  в  щечку  и  унеслось  затмевать  Стивена  Кинга*

0

11

Такой вопрос, можно ли в бою роявить инициативу, скажем не действовать по указке хозяина и атаковать так как мне захочется?

0

12

И  тоже  вопрос.  Админы  забрасывают  ролевую?  Без  пиара  она  долго  не  протянет

0

13

Найлон, да,но для чего нужны люди?чтобы направлять вас,если скажем вас сильно ударят и вы ненадолго потеряете способность ориентироваться...Так что вы можете действовать самостоятельно,но на бой приходить с напарником(т. е. вы можете не слушаться напарника, но не в коем случае не биться в одного.всегда пара на пару)

Vik, сначала хотелось бы доделать её,а потом,как готовый продукт можно и пиарить...

0

14

МирРа,  извините,  но  за  это  время  может  элементарно  пропасть  интерес...

0

15

Vik, хорошо...*пробурчала и ушла рекламить*

0

16

МирРа,  уляяя,  лолку  не  блосают!  Извините,  что  докучаю  вам  советами,  знаю,  что  я   нехорошая...  не  хотите-ли  вы  сделать  баннер  и  с  кем-нибуть  обменяться?  так  легче  и  быстрее

0

17

Vik, пока обойдемся без баннеров....пока...

0

18

МирРа,  и  вновь  я  трижды  нехорошая...  но  по  моему,  это  лично  мое  мнение,  стоит  указать  в  рекламе  про  ангелов  и  демонов.  Извращенцев   куча,  по  идее  "спрос  должен  увеличится"...

0

19

Vik, официальную рекламу менять не будем,но если тебе так хочетсо,то добавляй приписки типо З.Ы. и P.S

0

20

МирРа, спасибо  за  выслушивание)))  долеко  не все  так  терпеливы

0